Тематические сайты

Новости Украины

В сентябре самыми популярными марками были Lanos и Sens

17 Октября 2006

Как стало известно редакции LANOS.com.ua, в сентябре текущего года дистрибьюторской компанией «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» было реализовано практически 11 000 автомобилей. В структуре продаж компании в этом месяце особых изменений не произошло: как и прежде самыми популярными марками остаются Lanos и Sens, в сентябре которым более 4755 украинцев отдали свое предпочтение. Кроме этого в сентябре компанией было реализовано 3250 автомобилей Chevrolet, 1613- ZAZ и 863 Opel. 

 

Следует отметить, что продажи дистрибьюторской компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» за 9 месяцев текущего года увеличились на 21,8 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 86 373 автомобиля. 

 

Увеличение объема продаж компании объясняется широкой модельной линейкой, разветвленной торгово-сервисной сетью с высококвалифицированным персоналом и правильно организованной логистикой, благодаря которой дилерская сеть компании была достаточно наполнена автомобилями всего модельного ряда. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://lanos.com.ua
Источник: http://lanos.com.ua
<< Предыдущая
В Киеве автомобилей Subaru стало больше на 1000
Следующая >>
С киевских дорог уберут маршрутки

Почитать ещё