Тематические сайты

Новости России

Лучшие девушки автомобильного Петербурга (ФОТО)

25 Октября 2007

В среду 24 октября в Санкт-Петербурге открылся традиционный осенний автосалон под названием «Авто+Автомеханика». В этом году питерская выставка получилась гораздо интереснее, чем в прошлом, ведь на салон решили приехать сразу несколько крупнейших мировых автопроизводителей. А, например, Toyota так и вовсе устроила в Питере европейскую премьеру нового внедорожника Land Cruiser 200. Однако начнем мы не с «Крузера» и даже не с «АВТОВАЗа», который пытался удивить питерцев новым универсалом и большим седаном «Проект С». Сначала мы покажем самое интересное и волнующее, что было на выставке – красивых девушек. А их было в Петербурге немало. 

 

Сексуальные девушки уже стали привычным дополнением в такого рода выставках. Смотрим и оцениваем. 

 

Фото симпатичных девушек: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

фото Д. Смольянов (Авто@Mail.Ru) 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
«АВТОВАЗ» готовит рестайлинговую Lada Kalina
Следующая >>
Доверенности могут отменить