Тематические сайты

Новости Мировые

Фотошпионы рассекретили самую мощную версию Ferrari 599 GTB Fiorano

29 Марта 2010

В пятницу на сайте TeamSpeed появились шпионские фотографии самой мощной модификации суперкара Ferrari 599 GTB Fiorano – GTO, на которых автомобиль запечатлен без камуфляжа. Судя по снимкам, машина получила аэродинамические элементы, схожие с теми, что используются на трековом Ferrari 599XX, а именно: аналогичные воздухозаборники на передних и задних крыльях, дополнительные вентиляционные отверстия в капоте, задний диффузор и новый задний спойлер.  

По предварительным данным, масса суперкара Ferrari 599 GTO будет снижена до 1500 килограммов. Автомобиль будет оснащен усовершенствованным бензиновым двигателем V12 объемом шесть литров, мощность которого увеличится с 620 до примерно 650-670 лошадиных сил. Также новинка получит перенастроенное программное обеспечение, отвечающее за работу коробки передач, более мощные тормозные механизмы, новые колесные диски и окрашенную в черный цвет крышу.  

 

Ожидается, что разгон с нуля до ста километров в час у самого мощного Ferrari 599 GTB Fiorano займет 3,2 секунды, а максимальная скорость составит 335 километров в час (по другой информации, "максималка" автомобиля будет на 15 километров в час больше).  

 

Как сообщалось ранее, всего планируется выпустить 500 экземпляров суперкара Ferrari 599 GTO. Цены на такую машину будут начинаться от 400 тысяч долларов.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru
<< Предыдущая
Появились шпионские фотографии Ford Explorer...
Следующая >>
Mercedes R-класса: новое лицо, старая «начинка»...