Тематические сайты

Новости Украины

Янукович разрешил регистрировать авто без обязательной оплаты штрафа

06 Апреля 2012

Президент Виктор Янукович подписал закон об отмене запрета на регистрацию авто, если их владельцы не оплатили штрафы за нарушение. 

 

Об этом сообщает пресс-служба главы государства. 

 

Как сообщалось, 20 марта Верховная рада приняла закон «О внесении изменения в статью 34 Закона Украины «О дорожном движении». 

 

Закон отменяет запрещение на проведение государственной регистрации (перерегистрации) транспортных средств в случае, если владельцы транспортных средств или уполномоченные на использование этими средствами лица имеют задолженность по уплате штрафных санкций за нарушение правил, норм и стандартов в сфере безопасности дорожного движения.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Азаров: Водители могут не платить парковщикам
Следующая >>
Бензин на столичных заправках продолжает дорожать