Тематические сайты

Новости Украины

Азаров: Водители могут не платить парковщикам

06 Апреля 2012

Премьер Николай Азаров заявляет, что водители могут не платить парковщикам. 

 

Об этом он написал в своем Facebook. 

 

«Хочу всех заверить, что постановление ПКМУ №1342 не будет отменено. Мы твердо стоим на позиции, что паркоматы должны быть установлены во всех городах Украины», - написал он. 

 

«Также хочу обратить внимание всех, что водители могут не платить парковщикам, поскольку эти действия рассматриваются как незаконные», - подчеркнул Азаров. 

«Местные власти нужно мотивировать устанавливать паркоматы. Все не делается сразу. Чтобы окончательно навести порядок в этой сфере, нужно какое-то время», - добавил премьер. 

 

«Но то, что отказываться от цивилизованного решения проблемы мы не собираемся – это точно», – отметил Азаров. 

 

Напомним, с 1 апреля 2012 года в Украине оплачивать услуги парковки следует исключительно только с помощью парковочных талонов, а также на площадках, оборудованных техническими средствами (паркоматами и терминалами). 

 

Коммунальные предприятия городов, обслуживающие муниципальные парковки, обратились к Азарову с просьбой о внесении изменений в Правила парковки и отменить паркоматы.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Парковщики просят Азарова отменить паркоматы
Следующая >>
Янукович разрешил регистрировать авто без...