Тематические сайты

Новости Мировые

BMW сделает самый мощный универсал

06 Января 2007

BMW собирается в мае этого года начать производство самого мощного своего универсала, который будет создан на базе BMW M5. Новая модель сейчас проходит дорожные испытания на гоночных трассах. По предварительным данным, BMW M5 Touring с технической точки зрения ничем не будет отличаться от седана - у него под капотом окажется мотор V10 объемом 5,0 л., который выдает 507 л.с.  

 

Кстати, стоит отметить, что в 2007 году BMW проведет модернизацию BMW M5 (автомобиль получит немного другие бампера, чуть-чуть по иному настроенную подвеску и так далее).

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: auto.mail.ru
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Mercedes продает все больше, а Chrysler все меньше
Следующая >>
В Португалии стартовало ралли "Дакар-2007"