Тематические сайты

Новости Украины

В Украину привезут Geely Emgrand с вариатором

22 Июля 2012

Гордость китайского автопрома, автомобиль Geely Emgrand EC7, теперь доступен в различных комплектациях с бесступенчатой автоматической коробкой передач. До этого момента в Украине были доступны только «механические» варианты автомобиля с двумя типами кузова. 

 

Седан Emgrand EC7 с вариатором предлагается в двух комплектациях - Basic и Comfort по цене 124 900 и 127 900 грн. Базовая версия включает в себя системы ABS+EBD, фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, климат-контроль, электростеклоподъемники передних и задних дверей, подогрев и электрорегулировку зеркал, датчик света, передние и задние противотуманные фары, а также CD/MP3 плеер с 6-ю динамиками. «Комфортная комплектация дополнит базовую парктроником, салоном из комбинированной кожи и легкосплавными колесными дисками. Комплектации хэтчбека отличаются чуть более богатым оснащением и оценены в 125 900 и 128 900 грн. 

 

Заказ «вариаторного» Emgrand EC7 уже открыт, первые автомобили приедут к владельцам уже в сентябре. Напомним, по результатам краш-теста EuroNCAP, китайский автомобиль Geely Emgrand EC7 разбился на «четверку». За защиту водителя и пассажира при лобовом ударе он получил 75% из ста возможных. Для сравнения, шикарный Jaguar XF заработал не намного больше – 79%.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
ГАИ: полная регистрация автомобиля будет стоить...
Следующая >>
В Украине отказались от хорошего бензина