Тематические сайты

Новости Украины

В Украину едут новейшие модели Ferrari

14 Октября 2012

Говорят, за ними уже выстроились в очередь отечественные богачи. 

 

Ни для кого не секрет, что европейцы попадая на улицы нашей столицы просто хватаются за сердце – такого количества дорогих авто они не видели ни в одной из самых благополучных стран мира! 

 

В Украине хватает состоятельных людей, которые могут себе позволить очень-очень дорогие автомобили. Достаточно вспомнить, что наша страна стала одной из первых в Европе, куда привезли Lamborghini Aventador. Он обошелся киевскому миллионеру в 400 000 евро. Приблизительно столько же будет стоить у нас и новейшая Ferrari F12 Berlinetta, пишет tsn.ua. 

 

И это при том, что еще точно неизвестна окончательная стоимость мажорной новинки после таможенной очистки и прочих налогов. Тем не менее, как рассказали в компании, которая представляет марку Ferrari в Украине, для нашей страны выделена квота в 4 автомобиля. 

 

Базовая цена без учета налогов — 335 000 евро. Правда, как отметил импортер, наши люди никогда не берут версию начального уровня. Но что самое главное, две машины уже заказаны! Один из этих 4-х Феррари будет завезен как демо-кар, поэтому выходит, что для Украины осталась всего одна Берлинетта. Интересно, кому она достанется…

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://kp.ua/
<< Предыдущая
К концу года бензин подорожает из-за пошлин - DW
Следующая >>
К концу недели бензин может подорожать на 15-17...