Тематические сайты

Новости Мировые

BMW вложит 500 миллионов фунтов в производство автомобилей Mini

10 Июня 2011

Немецкий автопроизводитель BMW инвестирует 500 миллионов фунтов (819 млн. долл.) в производство в Британии в ближайшие три года 

 

Инвестиции будут направлены в основном в заводы, ориентированные на выпуск нового поколения модели Mini, сообщает РБК-Украина со ссылкой на Reuters. 

 

«Мы начали подготовку наших британских заводов к производству Mini следующего поколения, и эти вложения подчеркивают, что Британия останется ключевым регионом для производства Mini», - сообщила компания в четверг. 

 

Согласно заявлению, большая часть средств будет потрачена на создание новых мощностей и оборудования на заводе по производству Mini в Оксфорде, что поможет сохранить 5 тысяч рабочих мест. 

 

Планы немецкого концерна поддержал премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
General Motors отзывает 50 тысяч "Кадиллаков" SRX
Следующая >>
Из-за землетрясения в Японии прибыль "Тойоты"...