Тематические сайты

Новости Мировые

Шпионские фотографии нового Lexus GS без камуфляжа (фото)

18 Августа 2011

Издание China Car Times опубликовало шпионские фотографии седана Lexus GS следующего поколения, который был заснят без камуфляжа в Китае. На снимках представлен автомобиль в версии GS 350, оснащенной 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем и системой полного привода. У «Лексуса» также появится и более доступный вариант с этим же мотором, но приводом только на задние колеса. 

 

Дизайн нового Lexus GS выполнен в стилистике прототипа LF-Gh, который впервые был представлен на моторшоу в Нью-Йорке в апреле этого года. Ожидается, что серийный автомобиль будет построен на усовершенствованной платформе предшественника и станет на 40 миллиметров длиннее, на 50 миллиметров шире и на 20 миллиметров выше модели текущего поколения. Помимо мотора V6, в гамме новинки также появится восьмицилиндровый агрегат объемом 4,6 литра. 

Шпионские фотографии нового Lexus GS
 

 

Согласно плану компании Lexus по модернизации модельного ряда, для нового GS впоследствии будет предлагаться «заряженная» модификация с индексом F, которую планируется оснащать гибридной силовой установкой. 

 

Шпионские фотографии нового Lexus GS
 

 

Мировая премьера Lexus GS следующего поколения пройдет в рамках онлайн-трансляции на странице производителя в социальной сети Facebook. Затем машину покажут на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич, который откроется 21 августа, и потом, в сентябре, на моторшоу во Франкфурте.  

 

Шпионские фотографии нового Lexus GS
Шпионские фотографии нового Lexus GS
Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Британские журналисты раздобыли изображения...
Следующая >>
BMW привезет во Франкфурт прототип спортивной...