Тематические сайты

Новости России

Новинка: Chevrolet Niva Hit

30 Мая 2006

На выставке полноприводных автомобилей, проходившей в Московском Выставочном Центре «Крокус Экспо» с 18 по 21 мая, GM-AVTOVAZ впервые представил широкой публике автомобиль Chevrolet Niva Hit. 

 

Это вариант внедорожника, в котором сделан акцент на комфорт и дизайн. Доработку Chevrolet Niva Hit осуществляют рекомендованные GM-AVTOVAZ компании: «Юрол Тюнинг» (Тольятти) и «Аден» (Самара). 

 

Ярко-желтый цвет и комплект навесного оборудования «Ниагара» делает дизайн автомобиля еще более оригинальным. Кожаный салон, удобные сиденья с боковой поддержкой, кондиционер, емкости для мелких предметов в багажнике обеспечивают высокий уровень комфорта. 

 

Стандартная комплектация автомобиля дополнена следующим оборудованием: Комплект навесного оборудования «Ниагара»; Черный салон с перфорированными вставками; Кожаный руль; Черные кожухи на рукоятке и трансмиссии; Кондиционер; Фаркоп; 16" диски Vicom; Шины Yakohama 215/65 16R  

 

Автомобиль, по замыслу разработчиков, должен привлечь внимание молодежи, а также тех, кто не хочет остаться незамеченным. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://ladaonline.ru
<< Предыдущая
Toyota Avensis - новый хит по старым нотам
Следующая >>
Ростовчанин требует запрета продаж автомобиля...