Тематические сайты

Новости Мировые

Subaru отзывает 200 000 машин

13 Сентября 2011

Японская компания объявила об отзыве моделей Outback и Legacy, произведенных с января 2010 года по май 2011 года из-за проблем с электромотором «дворников». Его нижняя крышка, как выяснилось, может стать причиной перегрева этого узла. Внезапный выход из строя стеклоочистителей признан угрозой для безопасности движения. Кроме того, признана опасность возгорания. 

 

Отзыв коснется 195 080 автомобилистов, с которыми свяжутся дилеры и пригласят их на сервис для бесплатного устранения неисправности. Столь масштабные отзывы совсем не редкость, причем поводы для проведения сервисных кампаний бывают и намного менее значительными. Буквально неделю назад Honda объявила об отзыве почти миллиона машин из-за проблем с блоком управления стеклоподъемниками. А прежде Toyota отзывала миллионы машин в связи с неудачной формой коврика под ногами водителя. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Suzuki разрывает стратегический альянс с...
Следующая >>
Новая пятидверная Honda Civic. Первая сенсация...