Тематические сайты

Новости Мировые

Концепт «Волги» ГАЗ-3102 вновь решили реанимировать (фото)

08 Ноября 2011

ГАЗ, как мы уже писали, начинает крупноузловую сборку моделей чешской марки Skoda. Собственное производство легковых автомобилей на нижегородском предприятии свернуто, но читатели продолжают вылавливать в сети необычные ГАЗовские легковушки. 

 

В частности, вдруг вспомнили о проекте рестайлинга некогда популярной у чиновников «Волги» ГАЗ-3102, который создали дизайнеры из фирмы Cardi еще в начале 2000-х. Форма кузова, его пропорции и даже размеры остались без критических изменений. Все внешние дороаботки не затрагивали общую концепцию автомобиля и не требовали переделки производственного конвейера. 

 

Смесь американского мускул-кара 70-х годов с современным Rolls-Royce, как говорят, была запланирована к постановке на конвейер как замена модели 3102. Но не сложилось.

ГАЗ-3102
ГАЗ-3102
ГАЗ-3102
Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://kp-avto.ru/
<< Предыдущая
Toyota выпустит водородный автомобиль для...
Следующая >>
Ford обновил кроссовер Flex (фото)