Тематические сайты

Новости Мировые

Из Peugeot 207 сделают внедорожник

11 Февраля 2007

Peugeot представит на автосалоне в Женеве прототип внедорожной версии модели 207. Автомобиль получит название 207 SW Outdoor, и глядя на него можно понять, как будет выглядеть универсал на базе Peugeot 207. Кроме того, демонстрируя 207 SW Outdoor французы дают понять, что вслед за началом производства универсала на свет должен появиться и подобный внедорожник.  

 

207 SW Outdoor больше обычного хэтчбека Peugeot 207 на весьма приличные 125 мм. Дополнительное расстояние отдано исключительно багажнику, который в этой машине очень просторный.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://auto.mail.ru/
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Land Rover предоставит свои автомобили для борьбы...
Следующая >>
Показан еще один гибридный мотоцикл