Тематические сайты

Новости Мировые

"Горячий" Peugeot 207 RC представили официально

12 Февраля 2007

Компания Peugeot в пятницу распространила первые фотографии "заряженной" версии своего хэтчбека 207 RC. 

 

Мировой дебют этого автомобиля, который на некоторых рынках будет называться Peugeot 207 GTI, состоится в марте текущего года на автомобильной выставке в Женеве, а его продажи должны начаться уже ближайшем летом.  

 

Самый быстрый Peugeot 207 RC будет оснащаться тем же 1,6-литровым 175-сильным бензиновым турбомотором, что и новый Mini Cooper S. Этот силовой агрегат обладает максимальным крутящим моментом в 260 Нм и расходует в среднем 7,2 литра топлива на сто километров пробега. Сам 207 RC с таким мотором может ускоряться до ста километров в час за 7,1-секунды, а его максимальная скорость составляет 220 километров в час.  

 

От базового автомобиля новый "горячий" хэтчбек отличается модернизированной подвеской, более мощными тормозами, 17-дюймовыми колесными дисками с шинами размерности 205/45 и новым обвесом кузова. В салоне - оригинальные сиденья с выраженной боковой поддержкой, обшитое кожей рулевое колесо и другие элементы отделки, придающие машине спортивный имидж. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Автомобили полиции Токио сделают заметными для...
Следующая >>
Следующее поколение Renault Logan будет стоить...