Тематические сайты

Новости Без тормозов

Найден самый большой любитель BMW в мире

08 Июля 2009

В мире, похоже, найден человек, который любит автомобили марки BMW больше всего на свете. Его зовут Клаус Хаммершмидт – этот человек за свои 73 года жизни успел купить уже 135 машин марки BMW! Причем, этот немецкий пенсионер покупал всегда именно баварские машины и никогда не сидел за рулем Mercedes-Benz или Audi. 

 

Последнее приобретение Клауса – это купе BMW M6. Ну а его первой BMW была модель 1800ti 1963 года выпуска. И с тех пор он покупал всегда только BMW, причем часто с мощными моторами. В результате в руках Клауса побывало 26 «эмок», 29 машин подготовленных ателье Alpina и еще 80 стандартных BMW. В среднем Клаус Хаммершмидт покупал BMW по три раза в год!

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Компания Porsche намерена побить мировой рекорд...
Следующая >>
Британцы потребовали запретить молодежи ездить по...