Тематические сайты

Новости Мировые

VW Golf получает кузов "универсал"

28 Февраля 2007

Компания Volkswagen распространила первые официальные фотографии нового универсала, построенного на базе VW Golf

 

Мировой дебют этой новинки запланирован на автошоу в Женеве, которое пройдет уже в марте текущего года, а выпускать ее будут на заводе VW в Мексике.  

 

Универсал, получивший название VW Golf Variant, построен на удлиненной платформе базового хэтчбека, и отличается от него новым дизайном задней части кузова. Несмотря на некоторое сходство с универсалом VW Passat, новый автомобиль получил иную заднюю оптику и большую заднюю дверь. Размер багажного отсека, в зависимости от положения задних сидений, может варьироваться от 690 до 1550 литров.  

 

Комплектовать Golf Variant планируется 1,6-литровым бензиновым мотором, мощностью 102 и 140 лошадиных сил, 1,4-литровым бензиновым агрегатом с двойным наддувом (120 лошадиных сил), а также двумя турбодизелями: 1,9-литровым 105-сильным и 2,0-литровым 140-сильным.  

 

В продаже новый универсал VW появится уже весной. Ожидается, что в качестве опции Golf Variant сможет оснащаться панорамной стеклянной крышей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: lenta.ru
Источник: http://lenta.ru
<< Предыдущая
Pirelli станет эксклюзивным поставщиком шин для...
Следующая >>
Louis Vuitton считает CITROЁN C-Metisse самым...