Тематические сайты

Новости Мировые

Suzuki проведет фейслифтинг модели SX4

07 Февраля 2013

Компания Suzuki проведет фейслифтинг компактного кроссовера SX4. Фотографии обновленной модели были опубликованы изданием ChinaCarTimes. 

 

Рестайлинговый вседорожник получит иную радиаторную решетку, новые фары головного света, а также видоизмененный передний и задний бампер. По данным ChinaCarTimes, обновленный Suzuki SX4 готовится китайским СП Changan Suzuki для местного рынка. Получит ли модель такую же внешность в других странах – не уточняется. Последний раз кроссовер обновлялся в 2010 году. 

 

В России Suzuki SX4 предлагается только с 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 112 лошадиный сил, который может агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач или с четырехдиапазонным «автоматом». Кроссовер предлагается в двух комплектациях, в версиях как с передним, так и с полным приводом. Цены на нынешний SX4 начинаются от 619 тысяч рублей. 

 

Suzuki SX4 был впервые представлен на автосалоне в Женеве в 2006 году. Его дизайн был разработан Джорджетто Джуджаро. Первоначально SX4 разрабатывался исключительно для европейского рынка, однако на данный момент кроссовер продается в странах Южной и Северной Америки, а также в Австралии, Китае, Японии и Индии.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Рейтинг самых безопасных машин с точки зрения...
Следующая >>
BMW поставит на конвейер черные бумеры Black...