Тематические сайты

Новости Без тормозов

Марк Уэббер продлил контракт с командой Red Bull

25 Июля 2011

Австралиец Марк Уэббер заключил новый контракт с командой Red Bull. По условиям соглашения, гонщик останется в чемпионском коллективе до конца следующего сезона. Как сообщает финская газета Turun Sanomat, команда официально объявит о контракте до начала Гран-при Венгрии, запланированного на 29-31 июля. 

 

Спекуляции об уходе Уэббера из Red Bull начались после Гран-при Великобритании, когда австралиец отказался подчиниться командным приказам и ввязался в борьбу со своим напарником Себастьяном Феттелем. О желании видеть Уэббера в составе Renault успел заявить Эрик Булье, однако в итоге пилот остался в своей нынешней конюшне. 

 

Уэббер присоединился к Red Bull в 2007 году. За четыре с половиной прошедших сезона австралиец выиграл шесть Гран-при, девять раз стартовал с поул-позиции и набрал 481,5 очка. Предстоящий чемпионат станет для 34-летнего спортсмена одиннадцатым в карьере в Формуле-1. 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Пилоты Red Bull превзошли соперников на...
Следующая >>
В команде Renault разочаровались в Хайдфельде