Тематические сайты

Новости Без тормозов

В США распродают автомобили, которые остались без хозяев после урагана Сэнди

21 Апреля 2013

В Нью-Йорке выставили на продажу более 500 автомобилей марок BMW, Cadillac, Toyota, владельцы которых не объявились после разрушительного урагана "Сэнди" в прошлом году. 

 

После урагана власти эвакуировали около 3,3 тысяч машин, которые мешали ликвидировать последствия стихии или уплыли в неизвестном для владельцев направлении. В соответствии с законодательством, транспортные средства могут быть проданы в течение 10 дней после официального уведомления, передает РИА "Новости" со ссылкой на New York Post. 

 

На этой неделе уже удалось продать 125 невостребованных машин. Желающие недорого приобрести престижный автомобиль готовы выложить несколько тысяч долларов в надежде, что после прохождения Госавтоинспекции машина снова сможет ездить. 

 

Как сообщает издание, некоторые из машин не подлежат восстановлению, но могут пойти на запчасти. Однако у некоторых из них не поврежден мотор, и они могут быть восстановлены. 

 

Жертвами "Сэнди" в США и Канаде в октябре прошлого года стали 120 человек. Самый сильный удар стихии пришелся на штаты Нью-Йорк и Нью-Джерси. Ураган парализовал движение общественного транспорта, затопил метро в Нью-Йорке, было отменено около 19 тысяч авиарейсов. На нескольких АЭС были остановлены атомные реакторы. Экономический ущерб от урагана "Сэнди" составил 25 миллиардов долларов.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Немецкие преступники научились грабить грузовики...
Следующая >>
Трековый вариант Porsche 911 Turbo S наберет...