Тематические сайты

Новости Без тормозов

Концерн Chrysler построил специальную версию пикапа Ram Power Wagon

09 Июня 2013

Концерн Chrysler в рамках сотрудничества с киностудией Warner Bros. по продвижению очередного фильма о Супермене – «Человек из стали» – сделала специальную версию пикапа Ram Power Wagon, посвященную супергерою. 

 

Кузов модели обтянули пленкой, текстура которой должна напоминать костюм вымышленного персонажа. Кроме того, пикап получил 17-дюймовые черные колесные диски, а также две эмблемы Супермена – на фальшрадиаторной решетке и крышке багажного отсека. 

 

Интерьер пикапа обшили кожей и украсили эмблемами главного героя «Человека из стали». Они расположились на креслах, передней консоли и перчаточном ящике. Логотип героя также высвечивается при включении мультимедийной системы. 

 

Помимо этого, в рамках кооперации RAM и Warner Brothers сняли совместный рекламный ролик, в котором присутствуют кадры как из ленты, так и съемки пикапа. Также художники студии DC Entertainment, создавшей Супермена, должны подготовить несколько версий печатной рекламы со стилизованными под комиксы изображениями, а автопроизводитель выделил для съемок «Человека из стали» транспорт, который будет использоваться в разных целях, в том числе и для непосредственного появления в кадре. 

 

Премьера «Человека из стали» состоится в США 16 июня.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Феттель выиграл дождевую квалификацию Формулы-1 в...
Следующая >>
Hyundai построила автомобиль для защиты от зомби