Тематические сайты

Новости Без тормозов

Hyundai построила автомобиль для защиты от зомби

24 Июля 2013

Компания Hyundai построила автомобиль для защиты от нашествия зомби на базе хэтчбека Veloster Turbo, который получил в дополнение к названию приставку Zombie Survival Machine. Новинка, созданная в честь популярного сериала «Ходячие мертвецы», была представлена на тематическом мероприятии Comic-Con для поклонников комиксов и научно-фантастических фильмов в американском Сан-Диего. 

 

В состав оборудования зомби-мобиля входят бронированные защитные панели на кузове и стеклах, вседорожные шины, мощные прожектора и громокоговоритель. Арсенал Veloster Zombie Survival Machine предусматривает бензопилы на переднем бампере, две штурмовые винтовки на капоте, станковый крупнокалиберный пулемет на крыше, огнемет, самурайский меч, а также бейсбольную биту, утыканную гвоздями. 

 

Кроме того, корейская компания запустила онлайн-конфигуратор, в котором любой желающий может создать собственную интерпретацию автомобиля для защиты от нашествия зомби на базе хэтчбека Veloster Turbo, кроссовера Santa Fe и седана Elantra. Проект лучшего зомби-мобиля будет представлен в рамках следующего конкурса Comic-Con, который состоится в октябре в Нью-Йорке.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Концерн Chrysler построил специальную версию...
Следующая >>
Британец разогнался на тележке из супермаркета до...