Тематические сайты

Новости Мировые

Новое поколение Chevrolet Lacetti уже испытывают

30 Мая 2007

Давненько ничего не было слышно о корейском седане Lacetti с американскими шильдиками Chevrolet. 

 

Последнее поколение автомобиля выпускается с 2004 года и пользуется довольно-таки неплохим спросом. Но, как оказалось, к дебюту готовится новое поколение Lacetti. Более того, новинку уже обкатывают в Германии на трассе Нюрбургринг.  

 

Пока инженеры и тестеры доводят машину до ума в Зелёном аду Нюрбургринга, боссы американской компании думают, не сменить ли им название машинки. Стоит напомнить, что после того как все модели Daewoo по взмаху волшебной палочки стали продаваться в Европе под маркой Chevrolet, модель Nubira обрела на некоторых рынках имя Lacetti. Так вот, руководство General Motors вполне возможно оставит для машины одно единственное имя, вне зависимости о страны сбыта — Nubira. 

 

Но произойдёт это ещё не скоро, ведь до 2009 года, когда состоится дебют нового поколения, ещё много времени. О дизайне новинки также мало что известно. Сквозь камуфляж видно только, что автомобиль стал более округлым. Линия крыши стала более закругленной, более обтекаемым — передок, а фары теперь глубоко заходят на передние крылья, как у "старшего брата" Nubira - Chevrolet Epica. Изменился и дизайн колесных дисков — на смену привычным четырехспицевым пришли пятиспицевые. 

 

О технических характеристиках пока нет информации. 

 

Источник: AUTO-Consulting 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Автор: http://autoconsulting.com.ua
Источник: http://autoconsulting.com.ua
<< Предыдущая
На SIA’2007 дебютировал KIA C’eed
Следующая >>
Toyota возрождает Supra