Тематические сайты

Новости Мировые

Появились первые фото Chevrolet Silverado 2007

16 Июня 2006

Первые снимки полностью обновленного пикапа Chevrolet Silverado 2007 модельного года были сделаны во время фотосессии для рекламных материалов. 

 

На снимках представлена модификация с внедорожным обвесом Z71. 

 

Дизайнеры и инженеры General Motors серьезно переработали экстерьер и механическую "начинку" Silverado 2007: особенно заметны перемены в оформлении кабины водителя, которая стала более современной и комфортной. Несмотря на то, что Silverado создан на той же платформе, что и новые Tahoe, Suburban и Avalanche, дизайн передней части четко отделяет пикап от собратьев-внедорожников. 

 

Среди технологических новинок шестиступенчатая автоматическая трансмиссия и система, позволяющая изменять рабочий объем двигателя, при необходимости отключая четыре из восьми цилиндров при частично открытой дроссельной заслонке. Такое решение помогает экономить топливо немаловажный аспект для потенциальных владельцев полногабаритных пикапов. 

 

Первоначально GM планировала представить новый Silverado весной 2007-го уже как представителя модельного ряда-2008, но затем перенесла начало продаж на нынешнюю осень. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://www.autonews.ru
<< Предыдущая
Четырехколесный гидроцикл будет стоить 46 тысяч...
Следующая >>
Купе-кабриолет Mazda MX-5 покажут в июле