Тематические сайты

Новости Мировые

Названы лучшие машины для города

31 Октября 2007

Какой автомобиль лучше всего подходит для эксплуатации в городе? Этот вопрос интересует такое огромное количество людей во всем мире, что даже сложно себе представить. Журнал Forbes попытался выявить самые лучшие машины для горожан.  

 

По словам экспертов Forbes, самыми подходящими для жителей городов автомобилями являются компактные и относительно дешевые модели, с которыми в городе меньше всего проблем – владельцам таких транспортных средств проще найти место для парковки, стоимость эксплуатации «малышек» намного меньше, да и угонщиков они, как правило, не интересуют. Что же касается безопасности, то сейчас даже маленькие модели способны обеспечить достойный уровень защиты в ДТП.  

 

Среди недорогих моделей, по мнению Forbes, для эксплуатации в городе лучше всего подходит Honda Fit, которая у нас известна под именем Jazz. Также очень неплохим вариантом для покупки является крошечный Smart For Two. В группе «практичные, но стильные» победили Nissan Altima и Mini Cooper. А в такой важной категории как «Одна машина в семье» победу одержали внедорожники Mercedes GL и GMC Acadia/Saturn Outlook/Buick Enclave  

 

Лучшие автомобили для эксплуатации в городе по версии Forbes: 

 

Бюджетные модели:  

Honda Fit  

Smart For Two  

 

Практичные, но стильные:  

Nissan Altima  

Mini Cooper  

 

Экономичные:  

Toyota Prius  

Honda Civic Hybrid  

 

Шикарные:  

Lexus LS 460L  

BMW 335i кабриолет  

 

Машина для всей семьи: 

Mercedes GL 320 CDI  

GMC Acadia/Saturn Outlook/Buick Enclave  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Названы лучшие фургоны 2007 года
Следующая >>
Американцы решили конкурировать с Mercedes...