Тематические сайты

Новости России

В России начнутся продажи асимметричного купе Hyundai

09 Августа 2011

Компания Huyndai объявила о намерениях продавать в России асимметричное купе Veloster, премьера которого состоялась в январе 2011 года на Детройтском автосалоне. Ориентировочная дата продаж новинки и ее стоимость пока не уточняется. 

 

Купе Veloster получило одну, водительскую дверь слева и две – справа. Планируется, что подобная компоновка будет как у автомобилей с левосторонним расположением руля, так и с правосторонним. Автомобиль оснащается 1,6-литровым 138-сильным бензиновым мотором с непосредственным впрыском топлива, работающим в паре с шестиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. 

 

Кроме того, в России в ближайшем будущем планируется начать продажи седанов Elantra и Grandeur нового поколения. Когда эти машины появятся на местном рынке, а также сколько они будут стоить, объявят позднее. Кроме того, пока неизвестно, какие моторы получат новинки. В Южной Корее новая «Элантра» продается с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 140 лошадиных сил. В США машина доступна с четырехцилиндровым бензиновым двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 148 лошадиных сил. 

 

Седан Hyundai Grandeur в Южной Корее предлагается с двумя бензиновыми двигателями – трехлитровым 270-сильным мотором и агрегатом объемом 2,4 литра и мощностью 201 лошадиных сил.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Lada поедет на новом топливе
Следующая >>
В России начали продавать спортивную версию...