Тематические сайты

Новости Мировые

Шпионское фото новой модели Triumph

28 Января 2008

Британскому журналу MCN удалось раздобыть шпионскую фотографию новейшего круизера от Triumph. Мотоцикл был замечен на одной из сельских дорожек в Уэйльсе. Интересно, что британцы не отказались от идеи использования духцилиндрового рядного двигателя, хотя мотоцикл явно предназначается для Америки, где правят бал V-образные двойки. Двигатель в основе своей полуторалитровый, но по всей видимости его объем увеличен до 1700 куб.см.  

 

Когда мотоцикл пойдет в производство, неизвестно, но судя по тому, насколько качественно выполнен «шпионский» вариант, это произойдет скоро.  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Hummer показал маленький пикап (ФОТО)
Следующая >>
Mercedes представил новое купе CLC