Тематические сайты

Новости Без тормозов

Создан самый большой мотоцикл в мире (ФОТО)

04 Февраля 2008

Хотя есть пословица «у нас в Техасе все большое», настоящие гигантоманы живут не там, а на противоположном конце земного шара – в Австралии.  

 

Со всеми своими Великими Заливами, Великими Океанскими Дорогами и Великими Рифами, им только Великого Мотоцикла не хватало! И теперь у австралийцев он есть!  

 

 

 

 

 

 

 

Рэй Бауманн, живущий в небольшом городке Перте, три года работал над самым большим мотоциклом в мире. И вот, словно из Ада, из гаража выезжает монстр (название кстати так и переводится – Monster Motorbike from Hell ) о 13 тоннах и трех с половиной метрах высоты.  

 

Двигатель у монстра Detroit Diesel, автоматическая коробка передач и колеса от карьерного самосвала Caterpillar.  

 

Создатель, бывший трюкач, прыгавший через автомобили, теперь просто давит их своим мотоциклом.  

 

Надо сказать, после дня на мотоцикле, проведенного в московских пробках со всеми этими сумасшедшими «газелями» и неадекватными «бомбилами», начинаешь очень горячо поддерживать идею простого австралийского парня!  

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Следующий суперкар Bugatti будет стоить дороже...
Следующая >>
Red Bull кардинально изменила аэродинамику своих...