Тематические сайты

Новости России

Химическая компания решила сделать "Лады" комфортнее

22 Сентября 2011

Волжский автозавод объявил о сотрудничестве с химической компанией BASF для разработки новых материалов для автомобилей. Как говорится в официальном пресс-релизе «АвтоВАЗа», целью партнерства станет поиск «решения ключевых задач автопрома» – современного дизайна, комфорта и инновационных технологий при «сохранении приемлемой стоимости». 

 

В частности, компании намерены провести переговоры, в рамках которых особое внимание планируется уделить «энергоэффективности, минимизации веса, окраске, решениям интерьера и экологичности». По мнению руководства «АвтоВАЗа», сотрудничество позволит партнерам создать новые автомобильные компоненты «стабильно высокого качества с новыми потребительскими свойствами». 

 

В настоящее время компания BASF поставляет Волжскому автозаводу эмали для конвейерной окраски кузова. 

 

Как сообщалось ранее, Волжский автозавод намерен повысить качество своих автомобилей, в том числе, за счет улучшения комплектующих. Для этого в апреле 2011 года в Тольятти открылся учебный центр «Академия Качества Альянса», созданный при участии компаний Renault и Nissan.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
"Автотор" наладит выпуск BMW 3- и 5-Series по...
Следующая >>
"УАЗ" снизит цены на внедорожники благодаря...