Тематические сайты

Новости России

Супер Lada появится в европейских автогонках (ФОТО)

06 Мая 2008

В чемпионате мира по кольцевым автогонкам WTCC уже в этом году появится… наша «десятка». По данным западных СМИ, команда Russian Bears Motorsport уже практически закончила создание двух «десяток» для кольцевых автогонок, а на трассе в голландском городке Зандвоорт даже прошли тесты этой модели.  

 

Интересно, что от «десятки» здесь остался только кузов, да и тот подвергся серьезным изменениям. Двигатель и трансмиссию инженеры Russian Bears Motorsport выкинули и поставили под капот мотор производства Opel объемом 2,0 л, который выдает, между прочим, 280 л.с.  

 

Пилот команды Russian Bears Motorsport Яаап Ван Лаген уверен, что гоночная «десятка» проявит себя очень достойно на трассе (вторым пилотом команды будет россиянин Виктор Шаповалов). И Russian Bears Motorsport по итогам года сможет даже пробиться в тройку лучших частных команд чемпионата WTCC.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

© AutoBlog

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Toyota Prius решено продавать в России
Следующая >>
"ТагАЗ" начнет выпускать собственные дизельные...