Тематические сайты

Новости России

Стали известны российские цены на кроссовер Mazda CX-5

15 Ноября 2011

В распоряжении Auto.Mail.Ru оказались российские цены на компактный кроссовер Mazda CX-5, который, как ожидается, поступит в продажу в следующем году. Автомобиль будет предлагаться только с одним бензиновым двигателем семейства SkyActiv, оснащенным непосредственным впрыском топлива. Объем такого мотора составляет два литра, а мощность равна 150 лошадиным силам (в других странах агрегат развивает 165 лошадиных сил). 

 

Кроссовер в базовой комплектации Direct, оснащенный приводом только на передние колеса и шестиступенчатой «механикой», будет стоить 911 тысяч рублей. В оснащение такого автомобиля войдут фронтальные и боковые подушки безопасности, система стабилизации, полный электропакет, кондиционер, MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками и бортовой компьютер. Отметим, что все остальные версии Mazda CX-5 будут доступны исключительно с шестиступенчатым «автоматом». 

 

Стоимость самого доступного автомобиля с полным приводом (комплектация Touring) составит 1 миллион 180 тысяч рублей. Моноприводный кроссовер с таким же оснащением обойдется покупателям на 89 тысяч рублей дешевле. 

 

В оснащение «Туринга» дополнительно войдут светодиодные задние фонари, противотуманные фары, датчики света и дождя, круиз-контроль, климат-контроль, MP3-аудиосистема с шестью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через линейный вход и по Bluetooth. 

 

Топовый вариант Mazda CX-5 — Sport — доступен только с полным приводом и стоит минимум 1 миллион 274 тысячи рублей. В эту комплектацию входят адаптивные ксеноновые фары головного света, отделка салона кожей, камера заднего вида, навигационная система и водительское кресло с электроприводом и памятью положений.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Geely MK Cross стал самым дешевым кроссовером на...
Следующая >>
Налетай: "АвтоВАЗ" снизил цены на "семерку"