Тематические сайты

Новости России

Налетай: "АвтоВАЗ" снизил цены на "семерку"

16 Ноября 2011

Волжский автозавод снизил цены на автомобили Lada 2107 на 11 тысяч рублей. В настоящее время «семерку» можно приобрести за 195,9 тысячи рублей, сообщает агентство «Автосреда». 

 

Скидка на автомобиль будет действительна до конца 2011 года. Как сообщалось ранее, с 2012 года выпуск «семерок» прекратится. По информации агентства, «АвтоВАЗ» обязал своих официальных дилеров продавать автомобили Lada 2107 по ценам, не превышающим рекомендованные. Иначе автосалон, согласно бонусной программе Волжского автозавода, не сможет получить премию. 

 

С 1 октября «АвтоВАЗ» снизил цены на автомобили Lada Samara в среднем на 20 тысяч рублей. Так, самая доступная модификация – трехдверный хэтчбек в комплектации «Стандарт» – теперь стоит 239,9 тысячи рублей.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Стали известны российские цены на кроссовер Mazda...
Следующая >>
Зимой "Лады" получат новый цвет