Тематические сайты

Новости России

BMW назвала рублевые цены на заряженную и четырехдверную шестерку

22 Марта 2012

Компания BMW опубликовала российские цены на четырехдверку 6-Series Gran Coupe и «заряженное» купе M6. Первая из этих моделей в базовом варианте, оснащенная трехлитровым бензиновым двигателем мощностью 320 лошадиных сил, обойдется в 3 миллиона 950 тысяч рублей. Вторая, предлагающаяся только с 4,4-литровым агрегатом мощностью 560 лошадиных сил, оценивается в 6 миллионов 700 тысяч рублей. 

 

В базовое оснащение четырехдверной «шестерки» BMW входят кожаные сиденья с электрорегулировкой и памятью положений, двухзонный климат-контроль, ксеноновые фары головного света, мультимедийная система с семидюймовым дисплеем, а также 17- или 18-дюймовые легкосплавные колесные диски (в зависимости от модификации).  

 

В качестве опций для модели доступна камера заднего вида, проекционный дисплей, активный круиз-контроль, а также системы кругового видеообзора, слежения за «мертвыми зонами» и ночного видения. 

 

Аналогичный список допоборудования предлагается и для «заряженного» купе BMW M6, который дополнит имеющиеся «в базе» спортивные кресла, 19-дюймовые кованые колесные диски и карбоновую отделку интерьера. 

 

В России BMW 6-Series Gran Coupe можно будет заказать с марта текущего года, а M6 с июня. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Компания Renault рассказала о двигателях для...
Следующая >>
Купе Audi RS5 после обновления подорожало в...