Тематические сайты

Новости Мировые

Новый седан BMW 5-Series нового поколения покажут в конце ноября

10 Ноября 2009

Компания BMW распространила официальный видеоролик-тизер седана 5-Series нового поколения, который будет представлен 23 ноября во время онлайн-презентации. Публике автомобиль, как ожидается, покажут на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся в начале декабря. 

 

По предварительным данным, "пятерка" BMW следующего поколения получит гибридную конструкцию, в которой также как и у нынешнего автомобиля передняя часть структуры кузова будет изготовлена из алюминия, а пассажирская и задняя - из обычной стали. Для других деталей будет использоваться алюминий и карбон, что позволит добиться идеальной развесовки по осям и улучшить управляемость. 

 

В гамме двигателей автомобиля появится новый 4,4-литровый мотор V8 с двумя турбонагнетателями, который уже используется на кроссовере X6 и "седано-хэтчбеке" 5-Series GT. Двигатели, как ожидаются, будут работать в паре с шестиступенчатой механической и автоматической коробкой передач, а также с восьмискоростным "автоматом" ZF. 

 

Кроме того, в 2011 году дебютирует "заряженная" версия новой 5-Series. Такая машина получит 555-сильный восьмицилиндровый би-турбо мотор объемом 4,4 литра от BMW X5 M и X6 M. Также самая мощная "пятерка" станет оснащаться агрессивным аэродинамически обвесом кузова, карбоновой крышей и крышкой багажника, перенастроенным рулевым управлением и доработанной подвеской.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Volkswagen вышел на первое место в мире по...
Следующая >>
Volvo показала S60 нового поколения