Тематические сайты

Новости России

В России начались продажи авто за 19 миллионов рублей

14 Апреля 2012

В России вновь начались продажи автомобилей Lamborghini (ранее итальянцы покинули наш рынок, но сейчас решили на него вернуться). У нас будет продаваться весь модельный ряд Lamborghini, который пока состоит лишь из двух моделей. Причем, суперкар Gallardo можно приобрести без какой-либо очереди за 10,5 млн рублей. А вот за новинкой Aventador уже успела выстроиться очередь на 1,5 года вперед. И это учитывая, что стоить эта модель будет от 19 миллионов. Плюс всевозможные опции. 

 

Правда, пока объемы продаж Lamborghini в России будут совсем небольшими – до конца года будет реализовано не больше 10 автомобилей (такова квота на Россию). Но с 2013 года «Ламбо» планирует продавать в нашей стране по 20-30 машин ежегодно. Для этого появятся и новые дилеры. Если сейчас он только один (в Москве), то в будущем шоу-рум Lamborghini появится в Санкт-Петербурге и, возможно, в Краснодарском крае. 

 

P.S. Напомним, что руководство компании Lamborghini приняло решение начать через пять лет производство… кроссовера. Вероятно, он получит имя Deimos.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Появился полный прайс-лист на универсал Lada...
Следующая >>
Объявлены российские цены на флагманский Citroen...