Тематические сайты

Новости России

Lada Granta обогнала Ford Focus по продажам

09 Июня 2012

По итогам пяти месяцев 2012 года бюджетный седан Lada Granta сумел выйти на четвертое место в России по продажам. С начала года эта модель разошлась тиражом в 36 тысяч 534 экземпляра – стабильно высокий спрос на эту модель позволил ей обойти в рейтинге продаж Ford Focus. Такие данные содержатся в очередном отчете Ассоциации европейского бизнеса в России (АЕБ). 

 

Лидерство по продажам среди иномарок по-прежнему занимает модель Hyundai Solaris, удерживающая еще и третье место в абсолютном зачете. При этом «Солярис» продается на треть лучше, чем соплатформенный Kia Rio, выпускающийся на том же заводе под Петербургом: 46505 машин против 34216 у Rio. 

 

Самый высокий рост продаж с начала года демонстрирует кроссовер Nissan Juke – 734 процента – 13638 машин против 1626 годом ранее.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
Льюис Хэмилтон примет участие в шоу-заездах в...
Следующая >>
"ТагАЗ" решил собирать в Китае собственный...