Тематические сайты

Новости России

Компания Suzuki сократила российский модельный ряд

07 Июля 2012

Компания Suzuki прекратила поставки модели SX4 в кузове «седан» в Россию. Соответствующая информация опубликована на официальной странице компании в социальной сети «Вконтакте». 

 

На русскоязычном сайте Suzuki модель перемещена в архив, но сообщается, что экземпляры седана SX4 еще есть в наличии у официальных дилеров. 

 

Модификация SX4 в кузове «хэтчбек» по-прежнему представлена в России. Машина поставляется в РФ с единственным вариантом двигателя – 1,6-литровым мотором мощностью 112 лошадиных сил. Автомобиль комплектуется 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-ступенчатым «автоматом». 

 

Базовая переднеприводная версия SX4 модельного ряда 2012 года стоит 629 тысяч рублей. Цена топовой полноприводной модификации автомобиля с системой навигации фирмы Bosch составляет 865 тысяч рублей. 

 

В сентябре 2011 года руководство Suzuki отказалось от экспорта SX4 японского производства в РФ. В настоящее время все доступные в России модели данного семейства производятся в Венгрии.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://motor.ru/
<< Предыдущая
"Мерседес" назвал рублевые цены на все...
Следующая >>
Начались продажи новой Lada Largus