Тематические сайты

Новости Украины

В Украине действует специальное предложение на Chevrolet Evanda

22 Мая 2006

Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине - компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис" - снизила цены на бизнес-модель Chevrolet Evanda. 

 

С 10 апреля 2006 года в дилерской сети действует специальное предложение для покупателей Chevrolet Evanda 2005 года выпуска. Цены на эту модель снижены на 350 долларов США. 

 

Презентабельный внешний вид, просторный салон автомобиля с высококачественной отделкой не оставит Вас равнодушным.  

 

Прекрасный дизайн добавляет двухцветная хорошо обработанная обивка из деревоволокнистого материала. Добавьте к этому комфорту солидный набор стандартных элементов: RDS-магнитолу с CD-чейнджером на пять дисков и шестью динамиками, климат-контроль с электронным управлением и системой фильтров воздуха, электрический привод передних и задних окон, центральный замок. 

 

Эванда - именно то, что Вам необходимо для работы и отдыха с семьей. 

 

Эванда приспособлена для того, чтобы обеспечить точность управления и высокие ходовые характеристики. 5-ступенчатая механическая коробка с силовым агрегатом мощностью 131 л.с. позволяет развивать максимальную скорость более 200 кмчас, сохраняя расход топлива на уровне в среднем 8,8л бензина на 100 км.  

 

Более подробную информацию о Chevrolet Evanda можно узнать у дилеров или на официальном сайте www.chevrolet.kiev.ua. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: www.korrespondent.net
<< Предыдущая
В Киеве столкнулись 10 автомобилей, еще тысяча -...
Следующая >>
В Украине появится новый Dodge