Тематические сайты

Новости России

Lada Priora универсал. Первые «живые» ФОТО

30 Октября 2008

На автосалоне «Авто+Автомеханика», который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге, Волжский автозавод представил свой универсал на базе Lada Priora. Мы публикуем первые «живые» фотографии этой модели, причем не только снаружи, но и внутри (раньше были доступны только официальные снимки).  

 

На выставке в Петербурге представители Волжского автозавода подтвердили, что продажи универсала начнутся только весной следующего года, а до этого момента в Тольятти будут собирать автомобили так называемых «установочных» партий, которые позволят отладить механизм производства новой модели.  

 

Радует, что универсал оказался довольно гармоничным. По крайней мере, он не выглядит так «тяжело», как «одиннадцатая» модель. Да и грузовой отсек у универсала, особенно со сложенными задними креслами, получается довольно приличным. Сколько будет стоить универсал пока сказать сложно. Но в любом случае он окажется самым дорогим автомобилем в семействе Priora.  

 

Кроссовер Lada. Первые фото салона 

 

 

 

 

 

 

© Д. Смольянов (Авто@Mail.Ru)

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Регионы смогут сами устанавливать размер штрафов...
Следующая >>
Скорость предлагают снизить до 50 км/ч