Тематические сайты

Новости Украины

В Киеве автомобилей Subaru стало больше на 1000

29 Сентября 2006

Тысячным автомобилем, проданным компанией «Мега-моторс» за 2006 год стал Subaru Forester. Событие знаменательно не только для компании «Мега-моторс», но и для всего автомобильного рынка Украины. 

 

Учитывая, что цена на модельный ряд Subaru находится в ценовом диапазоне $26 000-50 000, можно говорить о тенденции значительного роста продаж в «среднем +» и «премиум» ценовом сегменте. 

 

Сегодня на Forester припадает более 50% от общих продажах Subaru. Согласно результатам опроса, определяющими критериями при выборе Subaru Forester являются соотношение цены и качества, а также "честный" полный привод, который обеспечивает комфорт, безопасность и прогнозируемое управление автомобилем на любой дороге: на сухом либо мокром асфальте, на льду, даже на бездорожье. Именно это отличает его от «одноклассников», которые более ориентированы на город. 

 

По данным официального импортера автомобилей Subaru в Украине, с начала 2006 года по сентябрь было продано на 15% больше автомобилей, чем за весь 2005 год, а это порядка 2400 единиц. Всего за 8 месяцев 2006 года в Украине был продан 1343 Forester, 301 Legacy, 600 Outback и 147 автомобилей Impreza. На сегодняшний день количество автомобилей Subaru в Киеве (после 1999 г.в.) превысило 5000 единиц. 

 

Источник: Lanos.com.ua 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://lanos.com.ua
Источник: http://lanos.com.ua
<< Предыдущая
Mitsubishi Galant уже в салоне в Киеве
Следующая >>
В сентябре самыми популярными марками были Lanos...

Почитать ещё