Тематические сайты

Новости Украины

Mitsubishi Galant уже в салоне в Киеве

26 Сентября 2006

Mitsubishi GALANT в Автосалоне НИКОЛЬ МОТОРС  

 

Долгожданную новинку сезона Mitsubishi Galant с 16 сентября, субботы, уже можно встретить в автосалоне НИКОЛЬ МОТОРС и испытать в тест-драйве.  

 

Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, представляет новое, поколение седана бизнес-класса Mitsubishi Galant. В активе новинки спортивный дизайн, сочетающийся с респектабельностью и комфортом большого седана, богатая комплектация даже в стандартном исполнении, высочайший уровень активной и пассивной безопасности и адаптация к украинским условиям эксплуатации. 

 

Mitsubishi Galant одна из наиболее известных моделей Mitsubishi Motors, ведущая свою историю с 1969 года. Широкое признание автолюбителей получили предшествующие, седьмое и восьмое, поколения Galant.  

 

Основным отличием нового Mitsubishi Galant является всесторонняя доработка всех узлов и агрегатов автомобиля с учетом особенностей эксплуатации в Украине. Работы по адаптации модели для Украины заняли полтора года. В результате, в конструкцию автомобиля было внесено более 300 изменений, что позволило представить покупателям модель, полностью готовую к эксплуатации в условиях неидеальных украинских дорог. 

 

Mitsubishi Galant нового поколения обеспечивает высокий уровень комфорта водителя и пассажиров. Салон автомобиля является одним из наиболее вместительных в своем классе и отличается высоким качеством исполнения и отличным оснащением, в которое, в зависимости от комплектации, входят:  

 

 

 

кожаный салон с сиденьем водителя с электрорегулировками в 8-и направлениях;  

фронтальные и боковые надувные подушки безопасности и шторки безопасности на окнах;  

климат-контроль;  

Аудиосистема класса «премиум» RockFord Acoustic Design c 6-дисковым СD-чейнджером, электронным усилителем 650 Вт и 8 динамиками;  

люк с электроприводом;  

щиток приборов со стильной подсветкой «Blue Ice»;  

круиз-контроль;  

электроподогрев передних сидений и боковых зеркал.  

Девятое поколение Galant воплощает передовые технические решения Mitsubishi. Все поставляемые в Украину автомобили оснащены 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем 2,4 л с системой электронного управления фазами газораспределения MIVEC и системой распределенного впрыска ECI-MULTI, и секвентальной адаптивной АКП INVECS-II Sports Mode, которая всегда обеспечивает выбор нужной передачи и автоматически настраивается в соответствии с вашим стилем вождения. Двигатель поставляется в варианте для стран с холодным климатом.  

 

Независимая многорычажная подвеска Galant отличается оптимальным сочетанием мягкости хода и надежности. В ходе доработки модели для Украины были изменены настройки подвески, дорожный просвет увеличен до 165 мм. Это позволило достичь отличной управляемости и высокой курсовой устойчивости наряду с комфортом, даже при движении по неровному дорожному покрытию. 

 

Отдельного упоминания заслуживают системы обеспечения безопасности нового Mitsubishi Galant. Высочайший уровень пассивной безопасности обеспечивает фирменная технология безопасного кузова RISE (Realised Impact Safety Evolution), рассчитанного на суперкомпьютере и отработанная в ходе многочисленных крэш-тестов. Она включает в себя очень прочный и жесткий каркас безопасности вокруг салона и специально запрограммированные зоны деформации, рассеивающие энергию удара. Для дополнительной защиты водителя и пассажиров применяется система SRS, включающая фронтальные двухстадийные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности. Эти технологии позволили модели получить высший рейтинг по пассивной безопасности NHTSA в США 5 звезд. 

 

Для ценителей японского качества отличное ценовое предложение. Стоимость седана бизнес класса - Mitsubishi Galant - $33 290 и $36 800 в комплектациях Intense и Instyle соответственно.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: infocar.com.ua
Источник: http://news.infocar.com.ua
<< Предыдущая
В Украине впервые проходит клубное ралли
Следующая >>
В Киеве автомобилей Subaru стало больше на 1000