Тематические сайты

Новости Украины

Во Львове показали автомобиль стоимостью 1 млн евро

11 Сентября 2011

На Ярмарке спорта, в львовском парке имени Хмельницкого, впервые в Украине был представлен автомобиль стоимостью 1 млн евро - Mercedes McLaren SLR Stirling Moss 

 

«Этот автомобиль – это плод совместного вклада технологий Mercedes-Benz, спортивного характера McLaren и вдохновение от легендарного Стирлинга Мосса, победителя автомобильной гонки Mille Miglia, который в 1955 году установил рекорд скорости на автомобиле 300SLR, опередив своих соперников на 30 минут», – передает слова директора ярмарки Алексея Кучеренко Ukranews. 

 

По словам директора автосалона Mercedes во Львове Евгения Щура, в мире есть всего 75 таких автомобилей. 

 

«Мы рады возможности представить этот автомобиль впервые в Украине именно во Львове на Ярмарке спорта», – сказал Щур. 

 

При объеме двигателя в 7,3 литра, автомобиль разгоняется до сотни за три с половиной секунды. Максимальная же его скорость – 350 км/ч 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович приказал гаишникам останавливать...
Следующая >>
В ГАИ объяснили, в каких случаях их сотрудники...