Тематические сайты

Новости Мировые

Mercedes-Benz показала финальную версию трехдверки G-Class

05 Мая 2011

Компания Mercedes-Benz представила две специальные модификации внедорожника G-Class, которые получили названия Edition Select и BA3 Final Edition. Первая из них построена на базе пятидверного автомобиля и доступна только для варианта G 500, а вторая предлагается исключительно для короткобазной версии и создана в честь завершения производства трехдверки. 

От стандартного автомобиля внедорожник в модификации Edition Select можно отличить по двухцветной серебристо-черной окраске кузова (в качестве бесплатной опции машина будет окрашиваться в белый цвет или в серебристый, бордовый или черный металлик), окрашенным в черный цвет 18-дюймовым пятиспицевым колесным дискам и выпускной системе AMG, патрубки которой выведены по бокам машины и установлены под порогами. Салон такого внедорожника отделан двухцветной кожей, хромированными и деревянными вставками. 

На европейском рынке версия Edition Select увеличит стоимость Mercedes-Benz G-Class на 6735 евро. 

"Финальный" внедорожник BA3 Final Edition будет доступен в двух вариантах: с шестицилиндровым дизелем мощностью 211 лошадиных сил (540 Нм) и с 5,5-литровой бензиновой "восьмеркой", развивающей 388 лошадиных сил (530 Нм). Автомобиль получит решетку радиатора AMG, 18-дюймовые колесные диски, "атмосферную" светодиодную подсветку салона, а также кожаную отделку интерьера. 

Стоимость Mercedes-Benz G-Class BA3 Final Edition с дизельным мотором составит 90 тысяч 511 евро и 40 евроцентов, а с бензиновым — 100 тысяч 685 евро и 90 евроцентов.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://auto.lenta.ru/
<< Предыдущая
Концерн GM начал готовиться к выпуску нового...
Следующая >>
"Горячая" версия седана Cadillac ATS получит...