Тематические сайты

Новости Мировые

Каким хотят сделать авто Toyota Prius третьего поколения в 2015 году (фото)

16 Июня 2011

В рамках последнего года стажировки по программе Toyota Design, промышленный дизайнер Эрик Леонг поделился своим интересным прочтением образа Toyota Prius третьего поколения, которая может появиться в 2015 году. 

 

Принимая во внимание тот факт, что сопротивление ветру является одним из ключевых факторов в улучшении экономичности транспортного средства, Леонг придал своему гибридному Prius III очень обтекаемые очертания. По словам автора, автомобиль перемещается "сквозь ветер, а не в нем", т.е. эта конструкция проводит воздух по поверхности кузова через серию лопаcтей. 

 

Есть в этом концепте еще несколько интересных деталей, таких как цельнолитые, единые ветровое стекло и крыша, а так же прозрачные ножки боковых зеркал, в которые вмонтированы указатели поворота. 

 

В целом Toyota Prius 2015 года в исполнении Эрика Леонга чем-то напоминает концепты ItalDesign 1980-1990-х годов.

Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius
Toyota Prius
Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник: http://autoutro.ru/
<< Предыдущая
Стали известны подробности о кроссовере Mazda...
Следующая >>
Mazda 6 больше не будет производиться в Америке