Тематические сайты

Новости Украины

Kia Cee'd получит кузов универсал

10 Ноября 2006

В печать просочились первые шпионские фотографии новой вариации Kia Cee'd с кузовом универсал. 

 

Несмотря на камуфляж, на снимках видно, что новинка унаследует многие черты от концепта SW, продемонстрированного на Парижском автосалоне вместе с серийным хэтчбеком Cee'd. От последнего универсал отличает оформление задней части линия окон уходит от задней двери вверх почти под 45 градусов, образуя треугольник заднего дополнительного окна. Встроенная в задние стойки оптика резких геометрических форм поднимается почти до крыши. 

 

Колесная база у универсала такая же, как и у хэтчбека, но кузов длиннее 4470 мм, что позволяет Kia Cee'd потягаться с такими конкурентами, как Ford Focus и Opel Astra. Трансформируемое пространство салона позволит разместить в багажнике большое количество груза; возможно, будет предусмотрен даже дополнительный отсек под полом. 

 

Kia Cee'd универсал появится в конце следующего года. Ориентировочные европейские цены на автомобиль составят от 23 800 долларов. 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://autonews.ru
Источник: http://autonews.ru
<< Предыдущая
Киев хочет, чтобы за парковку платили по...
Следующая >>
Автомобиль, наделавший шума в Украине, обновят