Тематические сайты

Новости Украины

Какие самые продаваемые автомобили в Украине

24 Ноября 2013

Украинские автолюбители чаще всего останавливают свой выбор на продукции украинских автозаводов. 

 

По данным ресурса Bestsellingcarsblog.com, в октябре 2013 года самой продаваемой моделью на украинском рынке стал ZAZ Sens. Всего было продано 572 автомобиля. Следом за «Сенсом» расположился ZAZ Vida с результатом 479 автомобилей. Третье место досталось еще одному автомобилю, собранному в Украине, - владельцами Skoda Rapid стали 477 наших соотечественников. 

 

Также в десятку самых продаваемых автомобилей в Украине попали Skoda Octavia, ZAZ Lanos, Renault Logan, Geely Emgrand EC7, Hyundai Accent, Geely CK и Toyota Corolla. Отметим, что Hyundai Accent стремительно теряет позиции и опустился уже на восьмое место в рейтинге, хотя долгое время был абсолютным лидером продаж в Украине. 

 

Как сообщалось ранее на «Авто Mail.Ru», по данным ассоциации «Укравтопром», октябрьский показатель снизился на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 40% по сравнению с сентябрем. Традиционно самым крупным сегментом техники стали легковые автомобили, всего была зарегистрирована 16 081 легковушка. Также владельцы поставили на учет 1 439 коммерческих автомобилей и 263 автобуса. Показатели по категориям к прошлому октябрю снизились соответственно на 30, 37 и 16%.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Рада проголосовала за усиление наказаний за...
Следующая >>
В Украине может значительно подорожать дизтопливо