Тематические сайты

Новости России

Opel Zafira стал Автомобилем года 2006 в России классе Минивэнов

03 Мая 2006

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» проводится в шестой раз. В этом году была заявлена 271 модель автомобилей в 18 классах. Конкурс проводился среди читателей изданий «Автопанорама», «Автомир», «5 Колесо», Mens Health, «Секрет фирмы» и газеты «Известия». Проголосовать можно было в Интернете, посредством SMS-сообщений или на WAP-сайте. 

 

Победа той или иной модели в каждом классе напрямую зависела от количества голосов, отданных за нее участниками конкурса, то есть от потребительской оценки автомобиля. По сравнению с прошлым годом аудитория конкурса увеличилась практически в два раза в голосовании приняли участие 87495 человек. Результаты исследования подтверждены независимой исследовательской компанией «КОМКОН». 

 

Это первая победа автомобиля Opel в данном конкурсе!  

 

 

 

Подробнее о Opel в Украине см. на www.opelukraine.com  

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: России
<< Предыдущая
На "ИжАвто" могут начать сборку второй модели...
Следующая >>
Volkswagen будет выпускать в России Skoda Octavia...