Тематические сайты

Новости Мировые

Компания Hyundai начала дорожные испытания новой «Элантры»

20 Января 2015

Компания Hyundai начала дорожные испытания седана Elantra следующего поколения. Первые шпионские фотографии новинки опубликовало онлайн-издание Worldcarfans. 

 

Судя по всему, дизайн «Элантры» шестого поколения не претерпит каких-либо радикальных изменений. Ожидается, что модель будет выполнена в стилистике хэтчбека i20 и семейства i30, дебютировавших в 2014 году.  

 

В частности, Elantra получит более покатую линию крыши, другую радиаторную решетку, иные фары головного света со светодиодными секциями дневных ходовых огней, а также видоизмененные задние фонари.  

 

О моторной гамме новинки подробностей пока нет. Ожидаются, что в нее войдут бензиновые и дизельные силовые установки, которые используются на последних моделях Hyundai и марки Kia. Также не исключено, что «Элантра» в дальнейшем может получить и гибридную силовую установку.  

 

Новинка будет предлагаться с кузовом «седан», а чуть позже корейцы выпустят модификацию с кузовом «купе». Кроме того, на североамериканском рынке будет доступна пятидверная версия модели, которая получит в названии приставку GT.  

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Мировые
Источник:
<< Предыдущая
Фотографии нового кроссовера Kia попали в Сеть
Следующая >>
В Jeep задумались о кроссовере меньше Renegade