Тематические сайты

Новости Без тормозов

Мужчины до 25 лет водят машины хуже всех

10 Июля 2011

По данным страховщиков, самая опасная категория водителей – это молодежь, причем представительницы прекрасного пола, которых принято ругать за плохое вождение, не лидируют в этом анти-рейтинге. Возможно, они и склонны попадать в мелкие ДТП, но у мужчин все гораздо серьезнее. В среднем ущерб от аварии с участие молодого человека до 25 лет на 15% больше в денежном выражении, чем с участием девушки того же возраста. Такие данные получила в результате анализа 200 000 страховых случаев британская компания Elephant. 

 

Данные американской статистики еще более показательны. Мужчины независимо от возраста гораздо более склонны попадать в серьезные ДТП. Число мужчин, погибающих в авариях, более чем в двое превосходит число женщин. Это при том, что в США количество мужчин и женщин за рулем более или менее сравнимое.

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Без тормозов
Источник: http://auto.mail.ru/
<< Предыдущая
Бьянки отобрал у Фиториса победу в дождевой гонке...
Следующая >>
Команды Формулы-1 договорились снять ограничения...