Тематические сайты

Новости Украины

Lada 2170 Priora начали продавать в Украине.

08 Августа 2007

В Украине начались продажи Lada 2170. Под таким названием у нас будет представлен автомобиль Priora. Объявлены и цены – 52980 грн. за автомобиль в комплектации с гидроусилителем, электропакетом и подушкой безопасности. 

 

Lada 2170 пришла в помощь «десятке», которая также останется на рынке и позиционируется как более современный и качественный автомобиль. Дилеры отмечают довольно высокий интерес к новинке. 

 

В то же время, Lada 2170 уготована не простая судьба, учитывая очень динамичный рост продаж китайских автомобилей в Украине. Пока «семидесятая» в роли «догоняющего», поскольку китайские конкуренты успели развернуть продажи по всей стране и выйти на объемы в несколько тысяч штук в месяц.  

 

Дистрибьюторская компания «УкравтоВАЗ» рассчитывает с помощью LADA 2170 отвоевать несколько процентов рынка. 

 

Автомобили уже поступили к дилерам. Отметим, что это уже третья новинка АвтоВАЗа в этом году в Украине. Зимой стартовали продажи хэтчбека Lada 11193, а весной на рынке появилось семейство Samara-2 с двигателем 1,6 л. Lada 2170 – это принципиальная новинка, на которую делают большие ставки в Тольятти. С выходом на рынок Lada Priora в салонах АвтоВАЗа ждут и покупателей-женщин, поскольку автомобиль штатно оснащен гидроусилителем и стал приятнее в управлении. От того, на сколько будет успешной рыночная жизнь "семидесятой", зависит будущее российского производителя до прихода нового автомобиля, создаваемого в сотрудничестве с Magna. 

 

 

 

Почитать ещё

1. Компания Apple уже представила новую модель смартфона основанной на 2-х ядерном процессоре А5, а также оснащенной восьми мегапиксельной камерой.
2. У Вас ещё нет в автомобиле GPS-навигатора, для этих целей можно использовать мобильные устройства Нокиа. С новой услугой Nokia Maps Вы имеете все возможности для полноценной GPS-навигации. Nokia Maps дает Вам возможность точной навигации при помощи голосовых подсказок.
3. Оформить полис Автогражданки (ОСГПО) за 5 минут можно тут
Стильная навороченная автомагнитола Cyclon SDV-7011 GPS, имеет: GPS-модуль, ТВ-тюнер, Поддержка RDS, Bluetooth, Громкую связь, Приглушение звука.
новости по тэгу: Украины
Автор: http://autoconsulting.ua
Источник: http://autoconsulting.ua
<< Предыдущая
В Киеве возле здания Кабмина взорвался автомобиль...
Следующая >>
ЗАЗ Lanos с двигателем 1,4 л сразу стал популярным